MOHLITZ Philippe (1941-2019) Noyade, 1987 Gravure... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019) Noyade, 1987 Gravure au burin, signée et datée en bas à droite, titrée et justifiée 15/100 en bas à gauche planche : 29 x 21.5 cm BIBLIOGRAPHIE : "Mohlitz Gravures et dessins 1965-2010 ", Mader, Biarritz, 2010, reproduit p. 157
Mes ordres d'achat