MINAUX André (1923-1986) Nu féminin - plante... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
MINAUX André (1923-1986) Nu féminin - plante - femme à l'oiseau trois lithographies signées, certaines EA et avec envoi plis et insolation De 73 x 44 cm à 64 x 48 cm
Mes ordres d'achat