MINAUX André (1923-1986) femme à l'entrebaillement... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
MINAUX André (1923-1986) femme à l'entrebaillement - Lithographie signée en bas à droite avec envoi, EA en bas à gauche insolation, déchirure, salissures 76 x 56 cm MINAUX André (1923-1986) Portrait de jeune femme au fond bleu Lithographie signée en bas à droite, épreuve d'artiste en bas à gauche légère insolation, déchirures importantes en marge 74.5 x 53 cm MINAUX André (1923-1986) personnage au chapeau Lithographie signée en bas à droite, 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat