MASSON André, d'après Composition Gravure... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
MASSON André, d'après Composition Gravure en couleur, non signée, non numérotée plnahce 26.5 x 20.5 cm On y joint un autre état de la même gravure
Mes ordres d'achat