Lot : SCHKOLNYK Laurent (né en 1953) La... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Lot : SCHKOLNYK Laurent (né en 1953) La bouteille de Bordeaux mezzotinte, signée en bas à droite, titrée en bas au milieu, numérotée 28/80 en bas à gauche 30.5 x 40 cm SCHKOLNYK Laurent (né en 1953) Ananas mezzotinte, signée en bas à droite, numérotée 54/70 en bas à gauche, tampon à sec dans l'angle bas gauche 40 x 30.5 cm SCHKOLNYK Laurent (né en 1953) Jungle au toucan mezzotinte sur Chine, signée en bas à droite, numérotée épreuve d'artiste I/III en bas à gauche 30.5 x 40 cm BROWN James (1951-2020) Self Portrait XII - XX Deux lithographies, signées et numérotées 3/35 et 20/35 en bas à gauche, titrées au dos 60 x 46 cm chaque
Mes ordres d'achat