LEGRAND Louis (1863-1951) lawn Tennis, 1911 pointe... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
120 - 150 EUR
LEGRAND Louis (1863-1951) lawn Tennis, 1911 pointe sèche, signée dans la planche et dans la marge, cachet à l'encre rouge, numérotée 39/50 et titrée en bas à droite petite déchirure planche : 16 x 21 cm
Mes ordres d'achat