LEGRAND Louis (1863-1951) Fumeuse pointe... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
120 - 150 EUR
LEGRAND Louis (1863-1951) Fumeuse pointe sèche, signée dans la planche et dans la marge, cachet à l'encre rouge, numérotée 46/50 et titrée en bas à droite planche : 15 x 10 cm
Mes ordres d'achat