Fort lot comprenant : ROBLES Luis Fernando... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Fort lot comprenant : ROBLES Luis Fernando (né en 1948) El vernissage, Paris, le Marais, 1977 Technique mixte sur papier, titrée en bas au milieu, signée datée et située en bas à droite gondolement, traces de plis 50 x 65 cm MILLIERE Maurice (1871-1946) Elegante au chien gravure, signée en bas à droite avec un n°26 importantes rousseurs, insolation 56.5 x 36.5 cm BRUNO P. (XX) Paysage au clocher Lithographie signée en bas à droite, numérotée 37/70 en bas à gauche insolation, papier collant, traces de plis planche 38 x 55.5 cm LABISSE Félix, d'après Les guerriers reproduction, non signée et non numérotée p)lanche 47.5 x 38.5 cm PONTECORVO Alain (né en 1936) Nu de dos, 1977 crayon sur papier, signé et daté en bas à droite frottements, insolation 47 x 30 cm ATTALI Jean (né en 1937) Papiers anciens, porte de Versaille, fév : 88 Ensemble de lithographies signées et numérotées traces de plis, mouillures sur certaines 63.5 x 56 cm chaque ECOLE MODERNE Jeux de plage 4 reproductions non signées 64 x 45.5 cm LEBOUCHER Robert (XX) Ensemble d'affiches d'exposition et de reproductions TELLA (1906-1983) Affiches d'exposition Ensemble d'agrandissements de cartes postales anciennes FONTENELLE DE BROGLIE (XX-XXI) Ensembles d'oeuvres sur papier signées et datées
Mes ordres d'achat