FINI Leonor (1907-1996) Variation XIII,... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
FINI Leonor (1907-1996) Variation XIII, lithographie sur papier Velin d'Arches, signée en bas à droite et justifiée 54/150 en bas à gauche 24.50 x 39.50 cm avec copie du certificat d'authencité de la société Terre des arts.
Mes ordres d'achat