Ensemble d'oeuvres papier : PAGES Pierre,... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble d'oeuvres papier : PAGES Pierre, d'après Le pont Alexandre III, 80 Lithographie, signée et datée en abs à droite dans la planche salissures 55 x 75 cm BRANCUSI, d'après Affiche monogrammée dans la planche insolation, traces de suie 71 x 55 cm VILLEMOT Bernard, d'après Couple Lithographie signée ne bas à droite dans la planche planche : 49 x 39 cm TRANCHANT Jean (XX-XXI) composition surréaliste au pianiste, 1931 encre et crayon de couleurs sur papier, signé et daté en bas à gauche avec envoi insolation, salissures 25 x 32.5 cm DIATO Albert (1927-1985) Composition Gravure, signée et datée en bas à droite, numérotée 8/130 en bas à gauche planche : 17.5 x 12.5 cm
Mes ordres d'achat