ELIOTT Harry (1882-1959) La chasse ( Jouerurs... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
ELIOTT Harry (1882-1959) La chasse ( Jouerurs de criquet - Intérieur aux chasseurs Deux pochoirs et une lithographie légère insolation, rousseurs planches : 21.5 x 33.5 cm - 19.5 x 30 cm - 27 x 44 cm
Mes ordres d'achat