COTTAVOZ André (1922-2012) Au parc - les... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
COTTAVOZ André (1922-2012) Au parc - les serres à Vallauris III Deux lithographies, signées en bas à droite, EA en bas à gauche Déchirures en marge de la seconde feuille : 50 x 64.5 cm - 72 x 51.5 cm
Mes ordres d'achat