CARZOU Jean (1907-2000) Le pont Alexandre... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 65EUR
CARZOU Jean (1907-2000) Le pont Alexandre III, 1981, Lithographie sur papier japon signée en bas à droite et datée justifiée III /XXXV et titrée en bas à gauche insolation Planche : 50 x 67 cm
Mes ordres d'achat