CARZOU Jean (1907-2000) la Seine, 1955 lithographie... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CARZOU Jean (1907-2000) la Seine, 1955 lithographie signée et datée en abs à droite, numérotée 15/100 en bas à gauche planche : 36.5 x 50.5 cm BIBLIOGRAPHIE : Francony 1971 - Catalogue raisonné vol. 1, n°27, p. 70
Mes ordres d'achat