BUTCHER Tony (XX-XXI) Nu Tirage photographique... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
BUTCHER Tony (XX-XXI) Nu Tirage photographique numéroté 1/5 et signé en bas à droite 26 x 16.5 cm On y joint un livre sur l'artiste - Studies in Black, 2002
Mes ordres d'achat