BRAYER Yves (1907-1990) Gitanes et cheval,... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 32EUR
BRAYER Yves (1907-1990) Gitanes et cheval, Camargue Lithographie signée en bas à droite, numérotée 195/200 en bas à gauche insolation planche :36 x 49 cm
Mes ordres d'achat