BRAYER Yves (1907-1990) Barque verte en... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
BRAYER Yves (1907-1990) Barque verte en Camargue Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 271/300 en bas à gauche insolation, rousseurs planche : 40 x 52 cm
Mes ordres d'achat