BAYLAC Lucien (1851-1913) Bicyclettes Terrot,... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
BAYLAC Lucien (1851-1913) Bicyclettes Terrot, Dijon J. Kossuth & Cie Paris Imp., Affiche Entoilée, signée en bas à gauche dans la planche plis, petits accidents, rousseurs, salissures 121.5 x 84 cm
Mes ordres d'achat