ANONYME Lot de deux sacs façon crocodile... - Lot 102 - Rossini

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
ANONYME Lot de deux sacs façon crocodile glacé, l'un plus petit porté main, l'autre porté main ou épaule. Usures, manques, traces.
Mes ordres d'achat