CELINE Carré en soie à décor d'accessoires... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
1 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
CELINE Carré en soie à décor d'accessoires d'équitation (mors, étriers), signé Céline Paris. Deux fils tirés. Dimensions : 67 x 67 cm
Mes ordres d'achat