ANONYME Pochette de dame en soie marron... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
ANONYME Pochette de dame en soie marron à décor de motifs géométriques en perles de verre doré orange, rose et rehaussée de strass. Vers 1920/1930. Petites usures aux angles. Avec sa boîte. Dimensions : 11cm x 17cm x 20cm
Mes ordres d'achat