SONIA RYKIEL Ensemble de deux sacs noirs... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
SONIA RYKIEL Ensemble de deux sacs noirs en tissu noir, l'un matelassé avec le nom de la griffe inscrit en effet clouté, l'autre en toile monogrammée à rayures. Légères usures.
Mes ordres d'achat