KENZO Ligne "Défilé" Veste en laine... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
KENZO Ligne "Défilé" Veste en laine à décor brodé de fleurs d'inspiration asiatique, intérieur en viscose. Fermeture par un crochet. Taille L - Usures.
Mes ordres d'achat