Louche en argent, modèle uniplat, gravée... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Louche en argent, modèle uniplat, gravée d'un monogramme. Maître orfèvre François MARCHAND, reçu en 1779 Laon, 1809-1819 Long : 38 cm - Poids : 281 g
Mes ordres d'achat