Cuillère à ragoût en argent, modèle uni-plat Poinçon... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Cuillère à ragoût en argent, modèle uni-plat Poinçon du Maître orfèvre incomplet Paris, 1789-1792 Long : 30,5 cm - Poids : 155 g (Accidents)
Mes ordres d'achat