CARTIER Santos 100 Ref. 2656 No. 170415... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Résultat : 2 400EUR
CARTIER Santos 100 Ref. 2656 No. 170415 MX Montre bracelet en acier et caoutchouc noir. Boîtier carré, fond fermeture à vis. Cadran argenté avec chiffres romains, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc noir avec boucle ardillon en acier signé. Dim. 41 x 51 mm (Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat