CHAUMET Montre bracelet en acier et diamants.... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHAUMET Montre bracelet en acier et diamants. Boîtier rond, lunette sertie de diamants. Cadran blanc, index diamants, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement quartz. Bracelet en acier avec fermoir déployant. Diam. 33 mm (Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, mouvement ne fonctionne pas prévoir une révision complète, remplacement de la pile, sans garantie)
Mes ordres d'achat