ROLEX Ref. 79174 No. P856060 Montre bracelet... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
ROLEX Ref. 79174 No. P856060 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran argenté avec index diamants, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet en acier, fermoir signé. Écrin et certificat d'origine. Diam. 26 mm (Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat