DOXA Montre bracelet de dame en or blanc... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
DOXA Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750). Boîtier ovale, lunette sertie de brillants. Cadran motif écorces avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or blanc 18k (750). Dim. 30 x 23 mm. - Poids brut. 37.84 g.
Mes ordres d'achat