BOUCHERON Paire de boutons de manchettes... - Lot 178 - Rossini

Lot 178.B
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
BOUCHERON Paire de boutons de manchettes en or 18K (750) à transformation, sertis de saphirs calibrés. Le motif pavé de saphir coulisse et bascule pour se présenter sous un aspect guilloché.  Signés et numérotés.  Travail français. Poids brut : 21,2 g
Mes ordres d'achat