STERLÉ Paire de boutons de manchettes à... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
STERLÉ Paire de boutons de manchettes à cordelettes en deux tons d'or 18K (750). Signés et numérotés. Travail français des années 1960. Hauteur : 2,2 cm environ. - Poids : 14,6 g
Mes ordres d'achat