LALAOUNIS (attribué à) Pendentif en or 18K... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
LALAOUNIS (attribué à) Pendentif en or 18K (750), orné d'une goutte en cristal appliquée de gouttes en or. Non signé, poinçon de maître. Travail grec des années 1980. Hauteur : 5,5 cm environ. - Poids brut : 20,7 g
Mes ordres d'achat