LALAONIS LALAOUNIS (attribué à) Pendentif... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
350 - 500 EUR
LALAONIS LALAOUNIS (attribué à) Pendentif en or 18K (750), serti d'une agate mousse de forme ovale appliquée de deux serpents stylisés. Non signé, poinçon de maître. Travail grec des années 1980. Hauteur : 4 cm environ. - Poids brut : 17,3 g
Mes ordres d'achat