LALAOUNIS (attribué à) Pendentif cordiforme... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
250 - 400 EUR
LALAOUNIS (attribué à) Pendentif cordiforme stylisé en or 18K (750), serti d'ivoire. Non signé, poinçon de maître. Hauteur : 3,2 cm environ. - Poids brut : 11,6 g
Mes ordres d'achat