LALAOUNIS Bague en or 18K (750), le chaton... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
LALAOUNIS Bague en or 18K (750), le chaton orné d'un saphir cabochon entouré d'émeraudes cabochons, chacun entouré de grenetis et de cordelettes. Signée. Travail grec du XXe siècle. Tour de doigt : - Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat