CARTIER Pendentif cordiforme en or 18K... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR
CARTIER Pendentif cordiforme en or 18K (750) pavé de diamants ronds de taille brillant, coulissant sur une chaîne en or 18K. Le cœur et la chaîne signés et numérotés. Conservé dans son écrin. Hauteur : 1 cm environ. - Longueur : 44 cm environ. - Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat