CARTIER Bague bombée en or 18K (750),... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 400EUR
CARTIER Bague bombée en or 18K (750), pavée de trois lignes de diamants ronds de taille brillant en chute. Signée et numérotée. Travail français des années 1990. Conservée dans son écrin. Tour de doigt : 53. - Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat