PIAGET Montre de dame en or 18K (750), fond... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
PIAGET Montre de dame en or 18K (750), fond corail, index chiffres romains, bracelet ruban souple satiné en or 18K (750), mouvement quartz. Numérotée. Longueur : 16 cm environ. - Poids brut : 65,9 g
Mes ordres d'achat