Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750), articulés de fleurs stylisées serties de diamants ronds de taille brillant, ornés chacun de deux rubis ovales. Hauteur : 5 cm environ. - Poids brut : 22,5 g
Mes ordres d'achat