MOUAWAD Paire de clips d'oreilles en or... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
MOUAWAD Paire de clips d'oreilles en or 18K (750), sertis de saphirs calibrés et de diamants ronds de taille brillant. Signés et numérotés. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 25,2 g
Mes ordres d'achat