Demi-parure en platine et or gris 18K (750)... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 850EUR
Demi-parure en platine et or gris 18K (750) comprenant une bague sertie de diamants de taille ancienne et taillés en roses, une paire de boucles d'oreilles en platine et or gris serties de diamants au modèle. Travail français des années 1930. Tour de doigt : 47/48. - Hauteur des clips : 0,7 cm environ. - Poids brut : 14,3 g
Mes ordres d'achat