Collier draperie en or 18K (750), centré... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Collier draperie en or 18K (750), centré de courses de feuilles et de fleurs, agrémenté de 4 perles boutons et de diamants taillés en roses. Travail du début du XXe siècle. Longueur : 39 cm environ. - Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat