Broche en argent et en or 14K (585) formée... - Lot 81 - Rossini

Lot 81
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
Broche en argent et en or 14K (585) formée d'une épingle sommée d'une perle sur laquelle sont fixées des lettres serties de diamants taillés en roses formant le nom Irene. Travail du XIXe siècle. Longueur : 5,4 cm environ. - Poids brut : 7,6 g (manque, égrisures)
Mes ordres d'achat