JETONS Lot de 27 jetons en argent, essentiellement... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
270 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
JETONS Lot de 27 jetons en argent, essentiellement XIXe siècle Notaires, Chambres de Commerce, Caisses d'Epargne, Assurances, Commissaires priseurs... TTB à SUP
Mes ordres d'achat