ETATS-UNIS Lot de 3 monnaies : - demi... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
ETATS-UNIS Lot de 3 monnaies : - demi et quart de dollar en argent 1873 Philadelphie, types avec les flèches entourant la date. KM 107 et 106. Très léger brossage, TTB à SUP. - 5 cents cupronickel 1873 Philadelphie, type à l'écusson. KM 97 Corrosion, TB.
Mes ordres d'achat