MONNAIES FEODALES Lot de trois monnaies... - Lot 54 - Rossini

Lot 54.B
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
MONNAIES FEODALES Lot de trois monnaies : - Provence Louis d'Anjou Gros d'argent ou sol coronat frappé à Tarascon P. A 4052 Petits éclats de flan, TTB - Avignon Innoncent VI Carlin d'argent P. A 460, TTB On y joint un petit bronze de Clément VIII (?) fortement corrodé.
Mes ordres d'achat