VICTORIN (269-271) Lot de trois Antoniniens... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
VICTORIN (269-271) Lot de trois Antoniniens - Buste à droite R/ PAX Cunetio 2529 (13 ex) Agk 14 C (R2) TTB. - Buste à droite, première émission à la légende longue Cunetio 2514 (7 ex) Agk 12 B (S) TTB. - Buste à gauche R/ PAX Cunetio manque ! Agk 14D (R3) dépatiné, aspect cuivré, TTB. ATTENTION, Ce lot, s'il est vendu en dehors du territoire national, est soumis à l'obtention d'un certificat d'autorisation d'exportation de biens culturels. Un délai de deux à trois mois est à prévoir.
Mes ordres d'achat