POSTUME Antoninien R/ VIRTUTI AUGUSTI... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
POSTUME Antoninien R/ VIRTUTI AUGUSTI Hercule debout à droite tenant une massue entourée de la léonté. Cunetio 2443 (1 ex) Agk 114 S Poids : 2.92 g. TTB à SUP. ATTENTION, Ce lot, s'il est vendu en dehors du territoire national, est soumis à l'obtention d'un certificat d'autorisation d'exportation de biens culturels. Un délai de deux à trois mois est à prévoir.
Mes ordres d'achat