BOUREAUX Josiane

Lot 27
Estimation :
400 - 900 EUR

BOUREAUX Josiane

Venise songe Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 81 cm. Reproduction p. 4.
Mes ordres d'achat