BELOUAR Yassmine

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR

BELOUAR Yassmine

Ecume phosphorescente Huile sur toile. Signée et datée 2000 en bas à gauche. 80 x 80 cm.
Mes ordres d'achat